КАК ЧУВСТВОВАТЬ ЗАБОТУ

КАК ЧУВСТВОВАТЬ ЗАБОТУ

Осень – время для новых начинаний, и одним из них может стать знакомство с контактной коррекцией. А салон оптики «Очкарик» поможет упростить задачу, обеспечив бесплатный подбор контактных линз, подарок за покупку и другие, не менее полезные сюрпризы. Для этого назовите кодовое слово «Вертикаль» или распечатайте купон с сайта ochkarik.ru и предъявите его в салоне, и помните, что такая возможность предоставляется лишь раз за все время действия акции.  

Приходите и все увидите сами! 

Подробная информация и условия акции — в салоне оптики Очкарик или на сайте ochkarik.ru. Предложение действительно по 31 декабря 2022 года. 

салон оптики «Очкарик» поможет упростить задачу, обеспечив бесплатный подбор контактных линз, подарок за покупку и другие, не менее полезные сюрпризы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Предложение подготовлено ООО «Оптик-Вижн», юр. адрес: 119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 5, корп. 3, пом. I, комн. 97, эт.1, ОГРН 1027700139444, и действует с 12.09.16 по 31.12.22 во всех салонах «Очкарик», кроме салона по адресу: Зеленоград, корп.1550, ТЦ Грин. Подробная информация об организаторе мероприятия, правила его проведения, количество подарков, сроки, место и порядок их получения — в салонах «Очкарик» или на сайте ochkarik.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.