КАК ВЛЮБИТЬСЯ ЗА 5 ДНЕЙ — Акция салона Очкарик

КАК ВЛЮБИТЬСЯ ЗА 5 ДНЕЙ
Истинное наслаждение для Ваших глаз — 10 линз нового поколения Dailies Total 1 в подарок и бесплатный подбор контактных линз…
Если в результате подбора контактных линз Вам будет выписан рецепт на Dailies Total 1, то 10 линз Вы получите в подарок, а если еще и предъявите распечатанный c сайта ochkarik.ru или полученный у промоутера купон, то и услуга по подбору будет бесплатна!

Приходите – и все увидите сами!

Подробные условия акции на http://ochkarik.ru
Акция действует с 07.07.2016г. по 31.08.2016г. во всех салонах оптики «Очкарик», кроме находящегося по адресу: г. Зеленоград, корп. 1550, «ТЦ Грин». 10 линз Dailies Total 1® выдаются из числа диагностических, если результатом услуги по подбору контактной коррекции стал рецепт на линзы Dailies Total 1® и при наличии линз соответствующих параметров в салоне оптики в день подбора. Организатор акции ООО «Оптик-Вижн», юр. адрес: 119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 5, корп. 3, ОГРН 1027700139444. Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов (подарков) или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в салонах оптики «Очкарик» или на ochkarik.ru.

Истинное наслаждение для Ваших глаз - 10 линз нового поколения Dailies Total 1 в подарок и бесплатный подбор контактных линз… Если в результате подбора контактных линз Вам будет выписан рецепт на Dailies Total 1, то 10 линз Вы получите в подарок, а если еще и предъявите распечатанный c сайта ochkarik.ru или полученный у промоутера купон, то и услуга по подбору будет бесплатна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.