Акция «Эконики» в ТЦ Вертикаль

Стиль в деталях

Правильно подобранные аксессуары превратят любой базовый образ в ультрамодный. К тому же они лучше всего способны отражать наше текущее настроение!
Какой бы комплект одежды вы не предпочли, яркие и стильные аксессуары от «ЭКОНИКИ» помогут вам его дополнить и подчеркнуть свою индивидуальность.

Заходите к нам в гости, совершайте покупку на сумму чека от 10 000 рублей и получайте приятные сюрпризы:
— стильный аксессуар в подарок,
— или скидка 30% на выделенный ассортимент сумок и кожгалантереи.

При покупке в Интернет-магазине скидка 30% действует на весь ассортимент сумок, кошельков, аксессуаров!
При создании своего индивидуального образа мелочей не бывает!  Выбор за вами!

Акция действует с 22 октября по 1 ноября.
Подробные условия акций на сайте www.ekonika.ru.Стиль в деталях  Правильно подобранные аксессуары превратят любой базовый образ в ультрамодный. К тому же они лучше всего способны отражать наше текущее настроение! Какой бы комплект одежды вы не предпочли, яркие и стильные аксессуары от «ЭКОНИКИ» помогут вам его дополнить и подчеркнуть свою индивидуальность.  Заходите к нам в гости, совершайте покупку на сумму чека от 10 000 рублей и получайте приятные сюрпризы: - стильный аксессуар в подарок, - или скидка 30% на выделенный ассортимент сумок и кожгалантереи.  При покупке в Интернет-магазине скидка 30% действует на весь ассортимент сумок, кошельков, аксессуаров! При создании своего индивидуального образа мелочей не бывает!  Выбор за вами!  Акция действует с 22 октября по 1 ноября. Подробные условия акций на сайте www.ekonika.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.