Ярмарка изделий ручной работы

8 и 9 февраля в Торговом центре «Вертикаль» при поддержке Администрации г.о. Балашиха прошла ярмарка изделий ручной работы, изготовленных детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями из Московской областной общественной организации семей с детьми-инвалидами «Мир для всех».

Ярмарка расположилась в фойе магазина «Перекресток» и представляла собой выставку красивых праздничных сувениров: керамических и швейных изделий, конфетных букетов и других подарков, которые за благотворительное пожертвования мог приобрести любой посетитель торгового центра.

В ходе ярмарки было собрано 22 тысячи рублей, которые были направлены на счет «Мира для всех» для на поддержки семей с детьми-инвалидами г.о. Балашиха.

Администрации городского округа Балашиха и ООО «Мир для всех» выражают благодарность руководству Торгового центра «Вертикаль» и магазина «Перекресток» за участие в добром деле, и надеются, что взаимодействие власти, бизнеса и общества, направленное на решение социальных проблем, будет развиваться в городском округе Балашиха.

в Торговом центре «Вертикаль» при поддержке Администрации г.о. Балашиха прошла ярмарка изделий ручной работы, изготовленных детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями из Московской областной общественной организации семей с детьми-инвалидами «Мир для всех»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.